Арзу

Куда инвестировать деньги?

50 т р

Людмила Савченко

Можно попробовать открыть интернет магазин косметики или детских товаров в москве! очень рентабельно если интересно можем пообщаться!

Gagik Torosyan

Основа всего - в свою жизнь.

Ольга Латушкина

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, подробности на сайте: bestinvestor-pamm. ru

Ма
Мария

Лучшая инвестиция будет в свое любимое дело. Какое это будет дело, решать Вам!

Леонид Савушкин

В мой интернет магазин полимерной глины. Icq 641492997

Федор Пинков

про инвестиции можно почитать на myeconom. ru

Татьяна Сафрина

если без рисков, то в металл (золото, серебро)

Ирина Мусатова

Лучшие инвестиции - в себя. Обучение, здоровье.
А если хотите копить - золотой лом, к примеру, чтобы не связываться со слитками и монетами.