Дмитрий Смирнов

Куда можно инвестировать деньги студенту, чтобы эффективно их преумножать?

Александр Богнат

Инвестировать можно куда угодно. Причем независимо от суммы инвестирования. Главное - выбрать правильное направление, расширять кругозор, не зацикливаться на чем-то одном, пробовать новое и, конечно, - не ожидать всего и сразу. Тогда все получится. Я инвестирую в FinEX ETF.

Юрий Поддубный

В ликёро-водочную продукцию.

Александр Мишкин

много денег то?

Денис

привет, есть один способ. . .посмотрите вот здесь:

Вишенка Ник

вот тут можно заработать, пусть не много процентов 20 в месяц, но зато надежно

Виктория Шамрова

Вам известно, что срок окупаемости инвестиций 3 года? Только после этого начнёте получать доход. Всё остальное просто лохотрон для дураков, обещающий доход от 20 % в месяц.

А)
Алешенька )))

http://94.103.95.13 сюда можно вложить