Cristaldelic Cristaldelic

кто занимался вендингом? на сколько это прибыльно? интересно услышать из первых уст

Али Алиев

Бизнес выгодный, но в тоже время затратный. Нужно будет устанавливать ККМ (контрольно-кассовую машину) . На летний период ставьте автоматы с прохладительными напитками, так же рядышком можно поставить снэковый аппарат с едой. Ставьте лучше на остановках, возле поликлиник, в центре города. В общем в местах большого скопления людей. И не забывайте пополнять автоматы напитками.

Алексей Богданов

соки. . их можно менять..