Вячеслав Бабичев

Кто -нибудь занимался продажей букетов из конфет. Прибыльное дело? И сложно-ли этому "ремеслу" обучиться?

Единственная Необыкновенная

занимается знакомая. Не очень прибыльно, в худшем случае, затраты и прибыль выходят в 0, в лучшем прибыль около 10-20 тысяч, гемора больше. Этот бизнес нужно активно рекламировать, советовать и продвигать. Букеты из воздушных шариков также