Екатерина Гореславская

Прибыльное дело паевые Фонды?

Перед
тем как вложить средства я долго проверял все данные Паевого фонда, убедила
меня годовая доходность фонда в 158% годовых и прибыльность за месяц 18%, темпы
развития хорошие. Вначале вложил только 10 000р, сейчас уже увеличил
вклад. У кого-то есть опыт подобных вложений?

Анастасия Бармина

Очень прибыльное

Олег Мартынов

пифы так же как акции может быть прибыль а может и убыток

Ирина Гудзь

Я думаю жалеть не придется. В "ППФ" Стартапов удачные идеи и финансы находят друг друга. Я сам поддерживают проект Строительства домов по каркасной технологии, сам работаю в сфере строительства и понимаю, что сооружение нового жилья в короткие сроки будет всегда востребовано. понравилось, что схемы вложений и получения прибыли четко отлажены, идут реальные деньги от инвестиций. Успехов!

Мария Таранова

Для меня решающим моментом оказалось то, что в этом Паевом Фонде Стартапов все нацелено на получение долгосрочного стабильного дохода. Меня разочаровали эти "игры в рулетку", когда, к примеру, на Форексе или фондовом рынке ты получил отличную прибыль, а через несколько часов потерял еще больше. А здесь идет стабильный плановый доход, знаешь чего ждать.

Наиля Григорьева

Лично я на ПИФах остался в убытке.

Александра Гуревич

насколько я помню, самое прибыльное время в ПИФах было в период с 2000 по 2007 года во время стабильного роста всех мировых рынков, сейчас рынки трясет малость, то растут, то снижаются, общей направленности нету. . кроме того с ПИФов деньги можно вывести не каждый день, а только раз в какой то квартал, а это черевато потерями, особенно при падении рынка, ну и последнее, ПИФы вам принесут только доходность в процентах, если стоимость вырастет, конечно же. . вот акции приносят дивиденды, даже если они снизились - ПИФы дивиденды вам не принесут)

Елизавета Фролова

все в себе несет определенный риск, есть еще инвестиционные проекты в форекс, приносят около 9-10 % в месяц. Раз на раз не приходится, но в целом капитал растет.