Собственный бизнес
Подскажите, Пожалуйста, какое прибыльное дело можно открыть? уже голову сломали, только прошу без шуток, уже нашутились.
в такие годы - только питание и услуги
Алла Поздеева
В любом возрасте можно открыть любое дело, если голова хорошая. Возраст тут совершенно роли не играет. Что у молодых ума побольше? Не согласна. Ум и сообразительнось от возраста не зависят.
Расмотрите вариант открытия интернет магазина, образец товара и магазина скинул на почту
Katrin Shishkina
Скиньте и мне на почту. Особо интересует служба доставки.
Никакое! Нужна смена парадигмы общественного производства на более прогрессивную. Вместо "прибыль любой ценой" стабильность любой ценой. Если это не устраивает, то пора понять, что прибыльных видов бизнеса не бывает - это миф. Бывают прибыльные люди, которые что угодно обратят в деньги. Те, кто не они, деньги обратят во что угодно, только не в прибыль. И никакая суперидея их не спасет. Почему Вы считаете, что музыканту нужен талант, а бизнесмену нет?
Аптеку.
Вам про фрукты и овощи подсказали... полностью согласна!
продуктовый магазин.
добро пожаловать на фондовый рынок
У Вас неправильный подход. Убыточного бизнеса нет. Бывает неправильно построенный бизнес. Деньги это не манна небесная, чтобы бизнес давал прибыль нужно грамотно его отстраивать, а не думать о том, чем бы мне заняться. Когда это осознаете, тогда и можно будет начинать бизнес. Пока этого не поймете будите тыкаться как слепой котенок и в итоге, скорее всего, прогорите. Занимаются в большинстве случаев тем, к чему душа лежит, что интересно.
В какой сфере? Компьютерный бизнес, гостиничное дело, торговля.. .-их много
Посмотри готовые бизнес планы различных отраслей: Готовые бизнес планы
Аналог бара "кружка". Примерно с такими же ценами, обстановкой и меню. Есть даже места, где это можно открыть и будет очень востребованно. Но нет 200к баксов )))
А если по существу, то посмотри, что нужно твоему району, гдех очешь открывать, какие потребности есть?
Все зависит от денег, я бы открыл "Живое пиво", дорогое и качественное....
торговую точку фрукты, овощи. точно не прогорите.
Любой без вложения денег. Твстречайся с предпринимателями, развивай их проект за долю..