Собственный бизнес
Каким прибыльным делом занятся начиная с нуля?
Ломбард...
тем которое нравится
Купи дешевле - преобразуй в нечто лучшее, продай - дороже
сразу видно, пишет бизнес практик.. . Палатка-магазин вуа ля - ресторан. С нуля можно много чем заниматься. Вопрос не в том, каким делом - это ты сам должен решить. Вопрос - каким образом делать конкретное дело? почитай сперва www. inwit .ru/startap-bez-biudzheta.html .
Арендуйте например овощную палатку. Накопите деньги, будете расширять бизнес, откроете магазин, а потом если всё пойдёт хорошо и ресторан))
Подумайте, в чем Вы специалист, что Вам нравится. Подумайте что нужно клиенту и постарайтесь ему "это" дать. Можете и почитать книгу "Двухходовки Спиваковского" или зайти к нему на блог задать вопрос, если возникли какие-то идеи. Причем тут масса вариантов, от купи-продай, до "сделай сам". Причем может быть не только материальный продукт, а можно продавать и свои идеи с успехом. Главное чтобы то что Вы делаете - нравилось клиентам и Вам лично.
фигуры из шоколада
Есть очень прибыльный проект для заработка. Меня очень заинтересовала сама идея - все бесплатно, не нужно платить ни цента и я вижу что все это действительно работает! Мой заработок уже ощутим, но все впереди так как тут основной доход пассивный и приходит на поздних этапах работы. Пока еще система мало известна и у вас есть возможность не плохо в ней устроиться...