Собственный бизнес

Как вы считаете -сетевой маркетинг -достаточно прибыльное дело?Кто занимается расскажите о плюсах и минусах

Плюсы: хозяин своего времени, дополнительный доход, общение с успешными людьми, исполнение мечты. Все в наших руках.
Минусы: страх потерпеть неудачу, общение с людьми, которые несут негатив.
Римма Хажина
Лучший ответ
Достаточно прибыльное, особенно международный и с новым элитным продуктом на каждый день
Если Я Тебе Не Нравлюсь Застрелись Я Не Прокоментируйте свой ответ что-то я не совсем понимаю
Там зарабатывают деньги те кто построил эту пирамиду, а вы будете только им доход приносить.
Работала в компании Амвей, товар хороший, система построена идеально, но ты работаешь как осел на прибыль твоего начальства))
Adema Kadesekova
Сетевой лохетинг создан для лохов и дебилов. Если ты считаеш себя таковой, то туда тебе прямая дорога.
Если Я Тебе Не Нравлюсь Застрелись Я Не Можешь обьяснить почему для лохови "дебилов?"
Работать надо по 16 часов в сутки чтоб чегонить добиться. И долго, долго, долго так работать. И еще надо безумно любить получать отказы, слышать грубость и все в этом духе.
Z Z
Многое зависит от компании, они имеют различные ценности и направления деятельности, например комерчески направленные компании имеют жёсткий маркетинг план, требующий постоянных немалых вложений, иногда до 60т. р. на стадии регистрации, и до12т. р. ежемесячного объёма сами понимаете что это изначально подходит не для всех.
Есть компании социальной направленности в одной из таких стоимость стартового пакета -
- Регистрация+набор продукта (на выбор) =2000~2500р. (в зависимости от региона)
-Прибыль с розницы до 87% не зависимо от статуса
-Ежемесячный объём ваших покупок от 1750р. -для получения скидок с сети
-Скидка для владельцев дисконтной карты 40%(+доп. скидка до 15%) независимо от статуса
-До 12%-за развитие сети покупателей

Компания соц. напр. о которой я написал Российская, работает на рынке 20лет,
имеет правительственные награды и гос. заказы,
международные сертификаты ISO9000.
Признание и официальное развитие бизнеса в странах Евросоюза

"Минус" знаю только один-отсутствие начальника.. .

Хочу добавить для тех кто считает Сетевой бизнес чем-то не хорошим,
возможно вы имели опыт общения с компанией комерческого направления.. .
Как и в класическом бизнесе и в жизни партнёры бывают разные.. .
Так что не нужно обобщать.. .
Вы же не отказываетес от автомобиля совсем, только потому что один из них неконкурентноспособен (ушастый запорожец, хотя в своё время и он немало пользыпринёс своему владельцу)

Выбор остаётся за Вами.. .
Если Я Тебе Не Нравлюсь Застрелись Я Не Лично вам нравится такого рода бизнес ?И что значит минус в отсутствии начальника Это что -шутка?
Это похоже на пирамиду.. .
Только одни минусы, прибыль того не стоит.. .
Это мое мнение...
Если Я Тебе Не Нравлюсь Застрелись Я Не Пускай это пирамида но конкретно -какие минусы?
Прибыльное. Но не всем нравится. Чтобы определить ваше это или нет, нужно попробовать