Собственный бизнес

Што такое сетевой маркетинг? это сложно? как им заниматься?

Сетевой маркетинг=это пирамида.
Жека Жека
Лучший ответ
это когда пытаются навязчиво быть милыми
Егор Гехт
есть хороший саит где подробно написанно об этом. сразу скажу, вам надо развиваться раз вы купились на это.
очень советую набраться сил, и прочитать следушие 2 ссылки. даже если они вам не понравяться, они принесут вам пользу!
http:/ /mlm.marksman.su
http:/ /lurkmore.to/МЛМ
Дима Капранов
Это когда какой-то не особо понятный товар (которого нет в магазинах) продают вам типа со скидкой. А вы потом продаете его другим. Вас будут учить как его продавать. Как правило это фуфло типа по знакомым ходить, по соседям и тд. Но основная идея в том, что вы покупаете товар за свои деньги и дальше это ваши проблемы.
И еще это идет через внушение мол вы будете бизнесменом, владелец своей судьбы и тд.
Лучше им НЕ ЗАНИМАТЬСЯ!!)
С новым годом всех! Друзья не которое время назад я тоже интересовался этим вопросом что такое сетевой маркетинг и с чем его едят=) Решил попробовать и результаты желали быть лучше в итоге я остановился и стал разбираться. Стал знакомится уже с состоявшимися предпринимателями этой индустрии смотреть что они делают делал естественно свои выводы что работает а что нет на это я потратил 1 год своего времени но зато теперь ясно понимаю и грамотно развиваю этот бизнес. В чем проблема большинства это 1)Как заканчивается список их знакомых, друзей, родственников бизнес останавливается. Интернет является бесконечным списком новых контактов подробнее узнаете на моем сайте http://businesscenter.ahmedkamilov.com/
Если не нарушать условий проекта, то все реально! Дерзайте garantincome.com/id4
Если Вам скажут, что просто - это не так. Если пообещают быструю выгоду без вложений - это тоже не так. В определенной степени это сложно, так как вам нужно заниматься развитием своего личного бренда, что включает серьезную работу в социальных сетях. Требуются навыки копирайтинга, контент-маркетинга, СММ, умение работать с различными рекламными источниками, навыки продаж, знание технических нюансов, все это требует времени и усилий. Проще когда у наставника есть система обучения и какие-то ресурсы. Просто так заработать не получится.