Собственный бизнес

сетевой маркетинг кто занимается:плюсы и минусы

Занимался.. . а вернее, наблюдал будучи работником ОБЭП, прикольная схема, везде одинаковая, отличия в товаре и "загрузке" людей)) ) Доходность замечательная, НО если ты наверху пирамиды (организатор) Это ПЛЮС))) ) Для людей в том числе и для работников (торпед) одни МИНУСЫ.. . Надо быть "недалекого ума", что бы поверить в сказку, которую подают работникам, что б так фанатично вкалывали ))) Уверен, что многие работающие в таком бизнесе, мне напишут, что я "лузер" и не понимаю всей прелести быть свободным)) ) Люди, обратитесь к своим друзьям у кого есть (психологам) и расскажите что вам говорят на ваших собраниях, психологи вам пояснят, что это НЛП как минимум (я обращался и делал экспертизу в свое время)
А так, скажу.. . коль стал отвечать на такой вопрос.... "Кесарю кесарево, а слесарю слесарево", мы стоим того, чего мы стоим.. . Всем удачи!!!! и сетевикам и лохам, пока живут на свете дураки.... а дальше вы знаете)))))))))))
Анатолий Домнин
Анатолий Домнин
2 047
Лучший ответ
Гульжан Кадырова zaydu obyzatelno pocitayu . voteb i moy sayt http://profi.orbita.co.il/brokers/
Гульжан Кадырова http://www.forex-analyst.co.il/
Сергей Кондратьев Это понятн очто кто на вершине тому выгода во сто крат, а те к то "торпеды" им конечно небольшая но прибыль то есть, я не понимаю конкретных минусов в чём они продавай себе и получай процент...а в чём м инусы то???
Плюсов НЕТ.
Сергей Кондратьев я сама заказала н а400 руб. а теперь представиль мне предложил самой стать представителем..они т3уда специально заманивают ???
Сергей Кондратьев секта поямо таки
стока книжек есть ...

основа то что ты должен умело продать. .
ты тот же продавец тока продоёшь умело.
Плюс - дополнительный доход. Минус -то, что это происходит за счет втюхивания народу заведомо ненужного: будь то литература, бытовые предметы и, что самое опасное, лекарства.. . Короче - нажива за счет доверчивых людей.
МГ
Мих Гузанов
7 992
Плюс когда ты работаешь в той компании которой доверяют. Вот какие компании нужно выбирать, а не те которые предлогают опасные лекарства или что то не нужное.
Ирина
Ирина
517
Одни плюсы. Главное подобрать хорошую кампанию. Вложений минимум, доход не ограничен, поддержка кампании. Бесплатное обучение.
Don@mur Nicegirl
Don@mur Nicegirl
386
плюсов больше . все зависит от компании и твоей мативации! мне лично нравиться низкий порог входа . новая - интересная компания! хотя я не наверху пиромиды - как говорят"пиромиды" ну а вот ходить на работу. работать по найму это у нас не пиромида ! http://rich-edu.com/video/rus/

Похожие вопросы