Собственный бизнес
Как открыть своё дело, с чего начать? Какое дело считаете прибыльным?
С изучение продукта или услуги, который будете продвигать... с изучения рынка в данной категории... составления бизнес плана хотя бы на год пессимистический и оптимистический, тогда Вы поймёте, что на что можно расчитывать. Какой бизнес не скажу, всем своё. Если я не понимаю в медицине, то я туда не суюсь! В любом деле главное знать всё о своём будущем бизнесе или хотя бы как можно больше и главное любить своё дело не только за будущую прибыль, а именно любить и отдаваться ему полностью. Удачи!
Если Вы задаете такой вопрос, то лучше бизнеса чем МЛМ для Вас нет
сначала нужно определиться, чем заниматься... это зависит от спецыфики города.. . плюс деньги для вложения ну и тщательно обдуманый план
во первых огромное желание чем-то конкретным заниматься. Во вторых-капитал. Прибыльным может быть только любимое дело.
сначала если вы работайте накопите сбережения, идите по целенаправленному пути, появятся деньги вложите сумму, возьмите в аренду помещение, и конечно же ваш бизнес начнется с малого, но если у вас есть способности так преподнети свой товар то у вас будет колосальная прибыль. И карьерный рост, кто знает может ваш маленький Бизнес превратится в крупную Холдинговую компанию.
Прибыльное дело сейчас на данный момент читается оздоровительное питание, амолаживающие средства, бытовая техника, туристический бизнес
Кстате о медицине, можно ведь быть организатором. Для открытия оптеки нужно нанять на работу ревизора, она будет делать заказ. Или частная клиника-работают ведь врачи.
торговля
Прибыльно то, что рентабельно, Чем владеешь? ЗанимаешЬся? ..Открывайся. Ищи заказ или патнёра и вперёд! Может я на что сгожусь....