Собственный бизнес
Как открыть свое дело? С чего начать?
С составления бизнес плана.
как хочешь
это очень несложно в наше время ,
1 например для начала попробуйте продать ненужные вещи по интернет объявлениям, или через эл магазин ибэй, вам не придётся ничего вкладывать и вы узнаете что у вас лучше всего продаётся, с чем хотели бы работать =)
2 вы этим самым поможете тем людям которые в этих вещах нуждаются ...
3 поищите наставника в этом деле который будет вас контролировать и учить делать миллиёны !
4 начните учиться быть обеспеченной, финансово грамотной, готовы ли вы соответственно вести себя на людях, правильно привлекать клиентов итд =) почитайте об этом Луизу Хей, посмотрите ютуб ,
5 придется задуматься о стиле жизни богатого человека, итд
удачи вам! надеюсь правильно вас понял =)
С идеи.
С помещения и его оснащения. Это и есть 0 и все как дома .Хозрасчет а потом уже отчет =почет. Три в одном. И еще студия для оного -по видео блоков
С выбора своей ниши. Затем с аренды помещения. Мы открыли автоцентр и арендовали у 7auto.pro
Если вы молодая и красивая, то вы можете заняться таким делом, что деньги сами будут капать вам в карман.
С чего начинать? Оденьтесь как проститутка и топайте на панель торговать своим телом. Значит, первое время поработаете на панели, а потом когда наберетесь опыта начните сниматься в порно. Для съёмок в порно вам необходимо будет найти соответствующие контакты .
Придумать чем заняться, найти поставщика, снять офис, нанять сотрудников. И не посредственно производить услуги или продажи населению
определиться чем вы хотите заниматься (ниша, основные это: производство, продажа и оказание услуг. и от этого уже топать, продумать бизнес план, рассмотреть конкуренцию (спрос и предложение на рынке. Так же рекомендую прочитать книги по фин. грамотности.
Можете в бизнес школе поучиться. Максим Хирковский - крутой тренер, рекомендую! Как раз статья о нем http://www.mistermigell.ru/post418368629/