Олег Павловский

Парни кто вендингом занимается, сколько примерно с автомата прибыль в месяц?

У меня есть клады родственников моих хочу туда замутить парочку кофейных . разрешают. Может подскажет как с чего начать?

Настёнка Милая

Лично я не занимаюсь данным видом бизнеса, но у меня родственник занимается этим бизнесом, у него 6 терминалов оплаты. Всё зависит от того где вы его поставите если к примеру в магазине с большой проходимостью то будет не плохой доход, потому что там комиссия 10% то есть если за день всего на счёт ложили люди на сумму 1000 рублей, то 100 рублей выгода, но эти аппараты стоят от 75 тысяч рублей поэтому много не заработаешь!

Дмитрий

Вендинговый аппарат и терминал оплаты - разные вещи! !
Автору рекомендую найти Stacker - автономный источник дохода
1) Занимает мало места (менее 1 кв. м. ) => помещается практически везде, низкая аренда
2) Не требует сотрудников (не надо платить зарплату и налоги на персонал)
Ежемесячный доход около 40.000 руб (такая касса в барах, в кинотеатрах, в торговых комплексах - короче, куда люди идут тратить деньги) . Стоимость б/у - чуть больше 100.000 руб, нового - 240.000.

Екатерина Люст

зависит от точки