Олег Артёмов

Чем заняться для начала?? ? (см. пояснения)

У меня есть помещение (торговая 35 кв. м. , +10 кв. м. подсобка)
находящееся на оживленной дороге, живу в селе населением 16000 чел.
Рынок перенасыщен изобилием магазинов всех направлений. Хотелось бы
узнать Ваше мнение.

Лариса Рябичева

открой спортзал

Егор Коваль

найди поставщиков

Св
Светлана

Наше мнение ничего не даст. Если уж совсем не понятно что делать, то начать можно с соц. опроса местного населения.

Эрлан Дыйканбаев

стройматериалы или сельхознаправление

Дима Соловьёв

на оживленной дороге только авто-тема: подкачка шин, шиномонтаж, масло, фильтры, быстрый ремонт и т. д.