Юлия Орешкина

Мясной магазин (см. пояснения)

Здравствуйте! . Вот хочу открыть мясной магазин. Место хорошее, вблизи (1-1,5км) нет мясн. магазинов. Вопрос: Какова рентабельность магазина в цифрах, средний (чистый) доход в месяц, каковы ощутимые нюансы?

население 16000 чел.

Костя Точкин

могу помочь и просчитать и открыть и сопровождать твою затею

Дарья Хритоненкова

У моего отца был мясной магазин. Дело достаточно выгодное - мясо пользуется стабильным спросом.

Два важных момента - налаженные поставки туш и профессионал-рубщик.

Рентабельность и доход Вашего магазина Вы сможете просчитать только по факту - кто может сейчас сказать сколько будете продавать мяса в будущем? ! Никто.

Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .