Юленька Сидорова

Где лучше расположить мясной магазин Все ли зависит от места???

Александр Уткин

Главное - не ставить свой мясной магазин рядом с "ритуальным магазином".
А так - не всё. Главное - выстоять в конкуренции (если она будет) . И наладить связи с "соседями" 🙂

Танюша

место стандартно, всё свежее, новое и цены доступные. правда надоело ж-ать мясо, обильно прикормленное биодобавками роста.

Анна Миклина

Ближе к маркетам

Марина .

за хорошим мясом ((а людей чаще всего есть машины! ) --они поедут и пойдут. сарафанное радио и ваша реклама --и поток покупателя за качеством .

Наталья Максименко

Близ жилых домов и продуктового магазина, в котором, желательно, нет мяса. Удобно выйти за молоком и по дороге зайти в специализированную мясную лавку, чтобы купить мяса. Всё это должно быть в шаговой доступности. Или поставить магазин на ВДНХ.

Наталья Кирсанова

выдели отдел в продуктовом супермаркете