Ра
Раушана

если выросли мясные кроли, то можно их сдать в какой-нибудь магазин на мясо?

если да, то как это возможно сделать? и кроликов сдавать живыми или нет?

Владимир Мельников

Делаются мертвые тушки и несутся в ветеринарно-разрешительное учреждение. Там получаем справку, что мясо не ядовитое и не из Европы ( это уже шутка с долью правды) . Потом - магазин, договариваемся с директором.
Правда обычно, при малых объемах товара после ветеринара и директора магазина на прилавок уже класть нечего.

Елена Печенина

Навари тушенки и поставь .Скоро самому пригодится.

Елена Прекрасная

в ветконтроль за справкой, и в ресторан-забитыми и без шкурки, оставляют только шкурку на одной лапке

Иван

если можете сами забивать и разделывать, то сами и продавайте тушки. Например, через интернет-доски объявлений. Продам тушки кроликов.. . и т. д.