Санек Гедин

если выросли мясные кроли, то можно их сдать в какой-нибудь магазин на мясо??

если да, то как это возможно сделать? и кроликов сдавать живыми или нет??

Евгения Юцис

Мяснику на базаре, если живыми - у вас дешевле купят их. . .а так, забив, предварительно договорившись, отдельно продадите шкуры, наваритесь на обрезках: )
Для магазина - наверное, надо пройти санитарный анализ - посчитайте, во сколько вам обойдётся

а ещё есть перекупщики, специально ездят и собирают у селян живность