Яна Пушкина

можно ли торговать домашним мясом в магазине

Сергей Стадник

а на рынке? прошёл ветконтроль и вперёд....

Максим Паницкий

домашнее мясо? кошатина чтоли?
попробуй

ОК
Оксана Кунцевич

Сдавайте в любой колбасный цех, там даже одно сало примут, а что у вас разве не закупают с подворья живым весом, потому что если начать самим торговать на рынке, это не так просто, как кажется ,

Дина Бариева

это как корову и свинью в квартире или в доме выращивать будешь?)

Кодиршо Рахматшо

Без налаженного рынка сегодня ничего продавать не выгодно. Мясо в том числе. Плюс проблемы с сезонностью, религиозными постами, вет надзором

Дмитрий Сорокин

Если договоришься с магазином - можно.

Krelian Mr

нельзя. нужны соответствующие для этого документы