Анатолий Богатых

Как мне торговать через интернет магазин?

Всем Здрасти! Подскажите, как правильно организовать торговлю через интернет магазин. Живу в подмосковье, есть своё ИП по ремонту бытовой техники на дому, плачу исправно налоги (ЕНВД) , работаю один, мастеров других нет, помещения тоже. Многие клиенты отказываются от ремонта техники, и предлагают забрать ее у них за 500-1000р. Вот решил открыть инет магазин бу техники, после ремонта, ну и запчасти с бу техники (холодильники и стиральные машины) . Магазина, как такового открывать не хочу, не потяну, а вот 3-5 единиц в месяц получается перепродать, после ремонта, стоит всё в гараже, спрос у народа есть на такую продукцию, особенно студенты . Как правильно платить с этого налоги, как они рассчитываются?? ? получается под ЕНВД я уже не попадаю, надо кассовый уже аппарат

Elzar

Продавай на авито и налогов ни каких с этого не плати.

Владимир

находишь интернет магазин к примеру аликс експресс. Дальше выставляете объявление на разных сайтах. Ждёте покупателей, догавариваетесь и заключаете с ним договор. Говорите сколько ему ждать. Заказываете товар на его имя, отправляете ему, когда придёт он отдаёт вам деньги. Либо перед заказом он отдаёт вам пол суммы

Юр
Юра

Вам проще продавать их по объявлениям от частного лица.

Александр

продавай по объявлениям, с налогами вылетишь в трубу!