Каракулин Сергей

Интернет магазин без регистрации

Буду брать оптом с китая и продавать с наценкой в городе, мне придется регистрироваться как ИП и регистрировать компанию? Если я этого не сделаю и буду просто в тихую продавать товары, какой шанс, что меня поймают? И какое будет наказание?

Ruslan

Интернет магазин ИП -не нужно. Смело торгуй. У тебя ни какого дохода нет. В случае если будет контрольная закупка, то штраф не большой до 2 тыс рублей не больше. Уголовное преследование наступает лишь тогда, когда вы успели получить доход в крупном размере т. есть более 250тыс рублей.