Ольга Данилова

Как вы думаете, можно ли сделать продажу мяса, ресторанам, барам, и другим общепитам, мясо голубей, специальной мясной породы?

Ирина Фомина

Конечно можно
многие и уток продают в рестараны

Екатерина Жуплева

почему бы и нет? В китае сабак тока так жрут у французов икру улиток, голубь вполне сьедобен если еще живет с каким нить хлебпромом 😄

Татьяна Платонова

конечно, пройдитесь с предложением по ресторанам

Марат

Думаю нельзя санитарно эпидемиологическая служба запретит под предлогом, что голуби являются переносчиками многих болезней, да и с этической стороны голубь символ мира. В третьих есть внутренние приказы сан. эпидем. станции каких животных можно употреблять в пищу, а каких нет.

Роман

Ну если найдутся те, кто захочет покупать. )
Можете поручить ассистентам смартфилд найти рестораны, которые будут у вас закупаться таким деликатесом. )