Зе
Земфира

как оформить продажу алкоголя во вновь открывающимся кафе-баре?

Анна Карбовская

На продажу алкоголя нужно получить лицензию и в соответствии с законодательством уставной капитал должен быть не менее 250 000 рублей.

К Е

когда дадут вам разрешение на продажу, тогда и начнёте продавать.
Организации дающие разрешения (в т. ч. лицензию) и необходимые документы вы можете найти на сайте города. Адреса и телефоны их, тамже.