Анастасия Анисимова

Подскажите, пожалуйста: хотела бы начать своё дело, чем можно заняться?

Александр Валинуров

есть тематические сайты типа 1000 идей для бизнеса или бизнес с нуля....

Ир
Ирина

А каким капиталом Вы обладаете, и в каком регионе Вы живёте

Евгений

Ну если рядом УМНЫЙ БИЗНЕСМЕН, а Вы - блондинка, то конечно, бутик из Итало-Китая!

Ирина Липакова

Елена есть несколько видов бизнеса для начинающих. Если вы активный человек со стальными нервами, то своё агентство недвижимости лучший вариант вложений впринципе не требует не считая аренды офиса

Валентина

заняться можно хоть чем. А лучше тем что умете делать и что Вам интересно. Можно и без вложений. Идеи есть на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля ру" - через поиск найтеде

Марго

Лучше всего заниматься тем видом деятельности, который Вы больше знаете или который Вам интересен.