Дима Коломойцев

как начать свой бизнес, как начать своё дело с минимальными вложениями до 1500$

1. франшиза (какая до 1500$)
2. традиционный бизнес (выбор ниши, помещения и т. п. )
3. другое (прокомментируйте)

Екатерина Рябцова

Дело, как всегда, не в деньгах. Дело, как всегда, в идее.
Вы спрашиваете не о том. Лучше подумайте сами - чем Вам интересно было бы заняться? На что вокруг Вас есть спрос? Чего людям не хватает? О чем окружающие ноют с утра до вечера, что Вы смогли бы сделать/достать. Когда будет идея - деньги тоже придут. В качестве инвестиций, займа на худой конец. Кроме Вас на Ваш вопрос никто нормально не ответит.

Объясню свой ответ на примере:
Человек задает вопрос: какие тапочки купить, чтобы было удобно?
Что осталось за кадром: у человека одна нога короче другой на 5 см, он живет в районе вечной мерзлоты и у него плохо с обогревом, размер ног у него 44 и 47, а тапочки, вообще-то, нужны его тестю, но он не знает - удобно ли дарить такой подарок на юбилей.

Валентина Король

1. Выучиться на программиста или дизайнера
2. Стать фрилансером
3. Набрать опыта, набирать все больше и больше заказчиков
4. Нанять помощников, так как в одиночку не справляетесь с потоком заказов
5. ??
6. Спустя 15-30 лет вы владелец крупной студии по программированию/дизайну

Ольга Машинкина

Продавайте солнечные батареи, закупаете готовые панели, аккумулятор, диод (чтоб энергия в пустую в темное время не тратилась) ну или контролер (китай от 3000) . Напишите в поиске как собрать солнечную батарею самому. Я видел фирму по 100$ продавала батареи, но добиться дешевизны будет сложно.

Та

начните с малого ...самый простой способ - заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи