Сергей Гончаров

с чего надо начать свое дело? хотелось бы конкретики.

Александр Самохвалов

С идеи. Сами идеи можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Ви
Виктория

С идеи и бизнес-плана. Ибо надо не только понимать что вы будете делать, но и как вы это будете делать. Так что бизнес-план не есть фигня. Это реальный пошаговый ваш ориентир, начиная от того как вы будете называться и заканчивая тем, на что вы будете тратить прибыль. Ну или чем будете закрывать долги. А еще нужно там учесть, что все сроки исполнения каких-то действий, а так же время окупаемости бизнеса надо умножить на 2 минимум, а прибыль предполагаемую поделить на 3. В итоге будет примерно понятно.

Катя Манойлина

с кучи бабла
это самое что ни на есть конкретное