Маргарита Корнилова

с чего начать свое дело чтобы не прогореть

Елена Васильева

С ответа на вопрос: кто и за что будет платить мне деньги?
Продолжить можно ответом на второй вопрос: что я буду делать, если деньги мне всё-таки платить не будут?
Как только найдёшь ответы, считай, что готов вести бизнес любой сложности.
Удачи!

Иван

С чёткого плана действий.

Natashenka Lebedeva

С идеи чем заниматься, проверки насколько это рентабельно, составить бизнесплан.

Ольга Толли

Никакой биз план, четкий порядок действий и тд. тебя не спасет, если будешь бояться прогореть. Будь уверен во всех начинаниях. Даже если и потеряешь деньги, то получишь опыт, который тебе не даст никакое образование. И на последок. Каждый пятый америкаский олигарх банкротился 5 раз. Чем сильнее твой характер и желание, тем больше шансов стать богатым

Екатерина Воронина

Не прогореть"????вы уже начали мыслить неверно.. . заниматься бизнесом лишь с мыслью не прогореть, приведет к тому что вы прогорите. . надо сказать фразу "не прогореть" а достичь успеха

Иван Дяченко

Лучше начинать бизнес с нуля, не требующих затрат.