Олег Игнатов

Хочу заняться "скорой компьютерной помощью", но кажется, что с компьютерами сейчас любой школьник разобраться может.

Как думаете, это так, и никому помощь не нужна, или клиенты всегда найдутся?
Мне 25, есть опыт работы в ИТ-отделе крупной компании среди всего прочего эникейщиком.

Кристина Новикова

Ты бы почитал вопросы в разделе Компьютеры, Интернет. Тогда бы свой вопрос не задавал. Неужели не видно, что народ не знает и не понимает элементарных вещей?
Правда, заставить его платить деньги будет непросто.