Лаврентий Лубягин

Я школьник учусь в 9 классе. Я хочу заняться ремонтом компьютеров, опыт есть но я не знаю можно ли мне этим заниматься.

Подскажите!

К@тьк@ Громов@

если есть желание, то конечно можно

Оксана Салистая

0_0
ну что тебе сказать.. .
если взглядом микросхемы не коротишь - явных причин не заниматься этим нет.

Сергей Ямщиков

в каком смысле? в юридическом? имеете ли вы право открывать собственное дело? или вам нужен какой то специальный допуск? по правилам конечно лица не достигшие 18 лет не допускаются к работам связанным с электричеством, но это только в случае официального оформления вас на работу.