Ирина Горячева

как можно опредилиться куда пойти работать .сейчас я учусь в 9 классе. не знаю как быть. я не хочу жить в общежитие

и в куда можно поступить в дмитров?
что бы без общежитий

Луиза

Общежития предоставляются только студентам, учащимся на бюджетной основе - поступай платно, точно в общежитие никто не поселит.

На
Наталья

Прежде, чем идти работать нужно определиться с профессией. Пока учишься в школе пробуй подрабатывать. И с профкссией определишься и денег заработаешь на снятие квартиры, чтобы не жить в общежитии.