Сергей Артамонов

Куда пойти учиться? Не могу опредилиться

Степан

подумай, что тебя привлекает в жизни, что ты хорошо умеешь делать... а оттуда уже ищи куда и на кого хочешь учиться.. будь то врач, техник, руководитель, учитель-тебе решать, исходя из твоего умения и хотения

Анатолий Самойлов

пройди тест на профессиональную ориентацию (в яндексе введи и найдёшь что-нибудь) и точно узнаешь к чему у тебя тяги больше)