Татьянка

Могу ли пойти учиться в ФСБ??

Здравствуйте! ситуация такая мне 20 лет в 17 лет поступил в колледж на программиста отучился 3.10 года в армию не ходил по причине гипертензия но у меня было в то время излишке веса теперь я похудел и стал вес равно соответствовать моему росту.... вопрос в том возьмут ли меня учиться в ФСБ без армии....

-У меня знакомого взяли, не служил
-Работать???

Александр Нартиков

У меня знакомого взяли, не служил

Армен Погосян

ФСБ -федеральная служба безопасности, а не заборостроительный техникум. Там не учат, там работают. В том числе и программисты.