Николай Шемчук

скажите пожалуйста, я хочу идти учиться после 9 класса, но не знаю куда) подскажите мне, куда можно поступить?:)

добрый вечер) я вот думаю, может что-то связано с банком?) но куда идти учиться, что бы потом идти работать в банк?:))) за ранее спасибо))

Юрий Крючков

пфф, какой банк? иди в шарагу на повариху, потом в школьных столовых будеш рабоать, в банк пфф, уборщицей в банк? туда по блату идут или сосать кому-нибудь будеш что бы подняться, ухахаха насмешила да ещё и после 9 класса, если бы 11 отучилась на 4 и 5,и егэ сдала, пожалуйста в вуз, а дальше уже кое как, а тут блять пфф, ухаха, иди в ПУТЯГУ на повориху, единственый вариант или уборщицей... В БАНК! ухаха...

Эрлан Мурзаев

специальность "финансы и кредит" во многих колледжах есть. Но в банк без высшего образования не берут. Потом надо еще ЕГЭ сдавать и поступать на экономический