Сергей Золотов

Мне 15 лет, учусь в 9 классе. Хочу поступить в мед. колледж. Идти после 9-ого класса лучше?

Михаил

да, иди лучше после девятого. все равно эти два года в колледже проведешь, какая разница. но это если тебе не очень нравится в школе)))

Графова Наталья

флаг тебе в руки.

Ирина Олимская

Закончи 11 классов. Вдруг надумаешь не в колледж, а в универ поступать...

Аля Ахринительная

Если в колледж, то лучше после 9го идти. А в институт только после 11го. Но можно после колледжа в институт пойти.