Артур Давлетшин

можно ли учиться в 9,не зная материал 8 класса?

я перешел в 9 класс, папа сказал если закончишь 9 класс без троек, купит машину чтоб кататся по поселку. . Можно ли учиться в 9 без троек?

Эльдар

При ОГРОМНЫХ усилиях вы сможете, я думаю, учиться в 9 классе на четверки. Понимаете, дело не только в знаниях (иногда, к сожалению) , а также в вашем внешнем виде, поведении, отношении к учителям, внеклассной деятельности. Нельзя прогуливать уроки, болеть тоже крайне не рекомендуется (нагонять будет трудно) и, самое главное, домашняя работа. Каждый день. Вся. Меняйте мнение о себе в глазах учителей, не подлизываясь, зарабатывая хорошие оценки.

Хуршед Маджидов

Если есть источник бабла, можно сразу "получить" диплом за институт.

Дмитрий Ртищев

9 класс - сложный, плюс к тому если без троек закончишь, надо еще и гиа сдать без троек

Андрей Полозов

Скорее нет, чем да. В 8 начинаются основы химии. . Многие предметы ученики начинают изучать углубленно. Не имея образования 8 класса, очень тяжело стать успешным учеником 9