Жанна Содомова

Я вообще не учусь. Мало чего знаю за 8 класс. Что будет?

Не делаю домашку по всяким РУсским и математикам. А по сабжу смогу ли я сдать ГИА?! И как будет житьё если уйти после 9 класса!?!

Ин
Инна

Пока не поздно, берись за ум. Человек всю жизнь должен заниматься самообразованием. В 9 классе много повторения и закрепления материала. А домашняя работа помогает сделать знания крепче. Без образования ты не получишь профессию и не сможешь содержать себя и свою семью. Будешь "болтаться" - тебя "подберут" плохие люди. Попадешь в беду, и вся жизнь по твоей же глупости пойдет наперекосяк. Задумайся!
Займи свою голову учебой. ВСЁ исправимо и поправимо, надо только приложить усилия. Учеба - это труд. А если ты не привык трудиться-учиться, то и на работе тоже не сможешь удержаться. Учиться гораздо легче, чем работать. Скажи себе, что преодолеешь трудности. Берись за книгу, только она тебя может выручить.

Ин
Инесска

Не переживай, дворники всегда нужны.

Наталья Агеева

Ничего страшного, будешь дворником или уборщиком мусоросборочных помещений, если, конечно, конкуренцию с таджиками выдержишь. Здоровая работа, на свежем воздухе!

Марина Рябова

ничего у тебя не будет...

Азиз Бойбобоев

если повезёт устроишься на стройку разнорабочим или рельсы будешь корчевать.
если повезёт