Ек
Екатерина

Обращались ли вы за помощью в ремонте пк к скорой компьютерной помощи и какой был результат?

Денис Петрунин

Результат зависит от квалификации конкретного специалиста.

Валерия Кулыбышева

Все как всегда зависит от конкретных людей .

Тэране

нет.
Сам справляюсь.
А вот на сколько адекватен пришедший специалист напрямую зависит стоимость ремонта.
.
Поясню. При мне такой псевдо-специалист спалил нормальную рабочую видяху. У компа проблема была проста - не грузилась винда. Надо было скандиск сделать диску. Втёрли клиенту что у него проблема с видяхой.

Ирина

не в сервис а к друзьям друзей

Александер Шевцов

так это разные вещи сервис-ремонт и компьютерная помощь!в сервисе тебе сделают все а пришедший на дом мастер выявит поломку и скажет что полетело!

Андрей Анисимов

Ни разу не обращался. если что не понятно - друзья всегда помогут!