Евгения Мордакина

Чем можно заняться? Жизненым

Парень 19 лет, занимаюсь лёгкой атлетикой, с тренерами ругаюсь, приличный стаж тренировки, уже нехочеться и хочеться тренироваться, как то шалтай болтай, одержим этим спортом. Козерог по гороскопу, как упрусь рогами, так стена не рушиться. Учусь в вечерней школе... Чем можно заняться кроме спорта???

Владимир Новосельцев

Можно стать тренером в фитнес-клубах. Есть специальное учебное заведение для подготовки тренеров различных направлений. Но это работа все-таки временная, возраст подойдет и вытолкнут более молодые. Сейчас очень востребованы станочники - токаря, слесаря, фрезеровщики. Учиться не долго - зарплата отличная (но если становиться СПЕЦИАЛИСТОМ) . Востребовано всегда дачное строительство, ремонтные работы в доме, печные - нет специалистов по кладке печей, ну и всегда в почете МЕДИЦИНА со всей ее разнвидностью

Aleksey Uljnkin

Сдавай рога на роговую фабрику.

Людмила Абазина

иди работать и не сиди на шее у родителей .