Кристина Александрова

на работе очень скучно и нечем заняться Как Вы выходите из этой ситуации

Адам Ясаев

Моя работа не допускает скукоты, свободного ничегонеделания.... и мой заработок зависит от объемов и качества моей работы.... иногда приходится работать и в выходные дни, поэтому и заработок колеблется от 100 тысяч рублей до 20 в месяц.... работа интересна своими результатами, эффективным использованием своих профессиональных знаний....

Мумтоз Мухаков

Выхожу из себя) ) И хотела б спросить нанимателя-это как же так.... народ скучает. Когда работать-то? )
Москвичи будьте осторожны в своем бездельи) ) нынче гастры уже не особо идут в дворники и уборщицы. Хотите переселения в их аулы?))) ) А почему нет? Вот скучно на работе.... зато в аулах будет точно весело! А работать будут ОНИ!

Хуршед Маджидов

именно поэтому вы читаете сейчас мой ответ.

Михаил Мороз

Когда я на работе мне всегда есть чем заняться. Если Вам не чем, займитесь саморазвитием, почитайте интересные статьи по профессии или для личностного роста.

Елена Гурченкова

ну.. осваивай исскуство ...какое нибудь что ли. а то от вопросов сама поедешь крышей

Олеся Казарина

я не работаю Тупо качаюсь, сижу в ответах, смотрю кино

Азат

Играй в онлайн игры на работе, время просто пролетит.
В парапа играй если ты восновном за клавой сидиш, там пальци и реакцию быстро разработаеш ( 10 клавиш за 3 секунды)

Михаил Володин

чаи гоняю и тут ..читаю)

Вадим Ковалев

Меняю работу, на ту, которая ближе к душе.