Екатерина

Где лучше всего разместить рекламу интим-услуг? В Вашем городе есть газеты или какие-нибудь сайты?

Александр Леонов

На городской свалке.

Ринат Нурбаев

хватит развращать русских!! ! уже не знаем куда деться от порно-рекламы (вся реклама построена на эротике и элементах порно)
Проституция в России карается в соответствии со статьёй 6.11 КоАП РФ. Занятие проституцией влечёт наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.