Настёна I-Am-Happy

Нужна помощь скажите чем отличаеться планшеь от компьютерного планшета?

Г.
Галюсик:) .

Планшет - это доска с прикрепленной к ней бумагой для рисования. Компьютерный планшет - это специальное устройство для рисования, соединяемое с компьютером.
Планшетный компьютер (Интернет-планшет) - это мобильный компьютер с сенсорным экраном. Иногда их в рекламе неправильно называют тоже планшетами.

Олим Олимов

Вообще то правильно говорить планшетный компьютер, а планшет это такая сенсорная фигня без монитора предназначенная для рисования в графических редакторах.
Хотя сейчас и то и то называют просто планшет.

Дмитрий Бутусов

Существует два совершенно разных устройства: графический планшет и планшетный компьютер.