Александр Бочаров

Помощь по компьютерному вопросу

С программами на Вы. Подскажите, если человек зарегистрирован на определенном сайте, то при входе в Инет автоматически фиксируется его нахождение с отметкой времени присутствия на этом сайте (т. е. если даже на этом сайте не был) или только если он зайдет на данный сайт?

Лазить и фиксировать его присутствие на сайте знакомств не считаю должным для себя.
Просто хочу точно знать-он каждый раз заходит на данный сайте? Мне интересно, стоит ли доверять человеку?

Юлия Большакова

опознавание на сайтах делается по кукисам
(это файлы которые программа сайта сохраняет на вашем компьютере в папке браузера)
по ip можно отследить вашу страну, город, провайдера, а у провайдера по запросу ментов - ваш точный адрес.

если вы разлогинились то сайт вас не узнает, пока вы не заходите на сайт кукисы этого сайта бесполезны и не нужны

Александр Зайцев

если на Сайт не заходил не будет фиксации100%

Евгений Сероглазый

Непременно, время вода и выхода, и адрес.... При желании (для спец служб) даже № компа....)))))))))

Олег Петров

по факту присутствия на сайте. А уж как вошел на сайт - зависит "запомнить пароль", например, или выключали браузер без выхода с сайта.