Алексей Смирнов

а почему компьютерные мастера быдляки запчасти воруют уроды

раша хуяша

Vladimir Rodin

Так вы не отдавайте на ремонт в шарашки.... бывает ещё хуже из устройства с небольшой неисправностью делают кирпич а потом разводят руками что так и было ))))

Диана Лаврова

ну ты же где то в других делах тоже воруешь или врёшь

Дмитрий Голубков

Причем тут Россия вобще, в любой стране есть такие "мастера". Если вы сами даете себя обмануть то кто виноват в этом? Как говориться - без лоха и жизнь плоха 🙂

Alex

Половина людей сдающих в компьютерный сервис свой компьютер простые смертные которые знают лишь как включить, выключить, запустить браузер, поставить пиратскую игрушку с диска. Основная причина обращения не включается компьютер, тупит компьютер, не читает диски и. д. т. Почему бы мастеру не поставить винду и украсть плашечку оперативки. Не продвинутый пользователь всё равно не заметит. Был у моего друга такой случай. Слетела винда понёс к мастеру сказали надо заменить жёсткий диск хотя жёсткий недавно меняли. Ну ок заменили. Опять сломался и опять понесли к мастеру тут мастер взял и заменил проц с I3 на Pentium убрал оперативку и. т. д так два года продолжалось. Пока я не пришёл и не заменил блок питания.

Анна Петрова

А ты в харю ему и поддых.