Анастасия Азарова

Почему Если вору нужна сумка? Почему он уродует жертву? Бъет ногами уродует лицо Почему??

В субботу в СПетербурге в Московском р-не избил ногами изурод лицо. дал бутылкой по голове

Нет освещения во дворах. установка у парадной и все...

Танюсик Воронцова

Жертве после травм головы сложнее вспомнить нападавшего. Так же при его задержании её проще запугать, что бы не давала показания. Сочувствую вам.

Илья Балахнин

Значит эта жертва сопротивляется, не давая свою жалкую сумочку. Кстати, вор так не поступает. Это уже ограбление, а если с применением оружия, то и разбой.

Oleg Burkevich

воров уничтожать.

Тори Макарчикова

Потому что любой вор это урод, больной на голову.