Denis Narovenko

Игра компьютерная, помощь нужна, зайти не могу!

Так вот, я у друга скачал игру "Последний лорд огненного круга", (На флешку закачал) , прихожу домой, врубаю и тут мне пишут: "Недоступен диск или сетевой ресурс, на который ссылается ярлык "Последний лорд огненного круга". Проверьте наличие диска в устройстве, либо доступность ресурса, после чего повторите попытку".

Сергей

Игру устанавливать нужно... потому что она прописывает в реестре ОС и файлах настройки необходимые пути к нужным файлам и настройкам.... слепое копирование тут не поможет.

Ив
Иван

Попробуй флеху под другой формат отформатирывать!!!