Оксана Мерзликина

Нужна помощь в выборе компьютерной игры! (описание внутри)

Нам нужна игра на 2! на PC. мы девочки, так что не нужно писать стрелялки. пишите аркады, бродилки и т. п.

напишите те, в которые можно поиграть на 1 компьютере в 2

Максим

Майнкрафт-может не понравится но ты можешь играть по сетевой с другими создавать свой сервер и приглашать туда друзей выживать вместе построить какой хочешь домик и т д короче игра просто супер))))

Люба Griceнко

игры на двоих бывают на одном компе, сетке и интернете.

Serguei Takmakov

ХМ) может orc s must die 2)

Александр Мышкин

Советую Portal 2.Играл в неё с другом, мне понравилось.