Наталия Цыганкова

добрый вечер.... ищу старую компьютерную игру... внутри описание...

когда мне в начале 2000 года подарили компьетер, мне на него загрузили игру про лифтера)
суть такия.. .
как бы доисторические люди соорудили лифт из пары досок и приделали к нему пропеллер)
лифтер должен доставить людей из одного места в другое... помню там уровни где под
водой лифт должен был
пролетать и надо было быстро, а то люди могли захлебнуться))) кто помнит, кто подскажет)))

Олег Балакин

Название: Ugh!