Анатолий Поляков

ищу компьютерную игру

Привет.

Ищу игру, играл на допотопном компе MS-DOS с дискетами.
Выглядит как квест. Аннотации нет, просто смена картинок.

Сюжет — ты попадаешь на недружелюбную планету, где обитают гуманоиды с десятью пальцами на каждой руке. корабль разбит, ты идешь в его остатках какие-то вещи и почти сразу на тебя нападает один из этих существ, начинает душить. Надо нажимать быстро на пару кнопок.

Позже я помню была какая-то старуха на двое у дома и позже я лазером этот дом ей спалил.

Двоих деталей не помню. Буду благодарен за любую инфу.

Ирина Солошенко

Не заморачивайся и поиграй в томб райдер.

Наталия Гераскина

Нехорошо, однако, обижать бедных старушек, отнимая у них последнее. Что за жестокие игры...