Наталья Никонова

Нужна помощь по компьютерной игре. (связано с "вирусом")

Я решил скачать Метин 2. Вначале было всё хорошо, всё шло пучком. А сегодня мой антивирус обнаруживает в игре угрозу для компьютера (хотя раньше он не обнаруживал) . Ну, я переустановил. Опять то же самое! Пишет:
VirTool:WinNT/Livuto.gen

объект: Metin2\metin2client.bin

Что делать? Из-за помещения этого файла в карантин у меня не запускается игра. Антивирус пишет, что угроза серьёзная. Что делать7

Мария Соколова

Отправь файл на https://www.virustotal.com/
Если файл обнаруживает только твой антивирус то это не показатель что файл вирусный.
Добавить в исключения. Играть.

Елена Гурщенко

ативирусы тоже ошибаются.
на многих играх сами разработчики пишут - чтобы поиграть ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС.