Олеся Тетёкина

Нужна помощь по железу

Есть ноут есть игра которую обожаю, но во время игры комп то перегружаеться, то вырубаеться, то даёт синий экран.

Винда вин 7 максималка 64х

Ноутбук HP Pavilion g7-2117sr - ещё и месяца нету а он такое чудить помогите плизз.. .

а ещё виндовс после перегрузки выдаёт такое смс :

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: 50
BCP1: FFFFFA80175E8B77
BCP2: 0000000000000001
BCP3: FFFFF80002CE5CE0
BCP4: 0000000000000002
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 256_1
Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\093012-28189-01.dmp
C:\Users\Oleg\AppData\Local\Temp\WER-35490-0.sysdata.xml
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

директ обновлял не помогло, может ли быть что-то с дровами?

У меня вин 7 64х ..

Игра глюченой быть не может так как паяюсь в World of Tanks....

Винду переустанавливал, нечего не помогло.

Ладно будем, чёт думать, просто может оператива, так другую планку поставить не могу пока на гарантии, ещё по пробую что-то сделать с ним, а там посмотрим.

Сергей Дорофеев

обыкновенный краш дампа, обнови до SP1 и всё порешается

Саша Кириенко

http://support.microsoft.com/kb/137539/ru

Если игрулька пиратка, то возможно вирусяка или сломана криво

Елена Лагуткина

скорее всего это из за 64ех битной системы.
В двух словах: 64bit система - система в которой информация передается по шинам данных в два раза быстрее. Возможно такое, что эта игра нормально не работает на 64 битке и выдает такие ошибки из за некоректной передачи данных.

А возможно просто игра глючная. В любом случае стоит проверить сначала игру. Скачай другую версию. Можешь попробовать и на других играх. Если вылеты останутся - пробуй переустановить винду (на другую 64 или на 32). Если глюки останутся и после этого - тогда уже требуй чтобы ноут меняли

---------------------------
UPDATE
Если даже винду менял, то на сроке в 1 месяц у тебя ещё должна быть гарантия. Идешь и требуешь чтобы тебе меняли ноут. Т. к. переустановка винды это последнее что ты можешь сделать с компом, в границах гарантийного договора (ИМХО конечно)

Kate Zhivetina

переставь винду - и все пройдет